José TAGGIASCO (XIXe) Antibes, Le Crépuscule Huile... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
José TAGGIASCO (XIXe) Antibes, Le Crépuscule Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 26,5 x 35 cm