Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Ferme... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 512EUR
Georges Pierre H. BOUCHE (1874-1941) Ferme et chemin Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petits accidents). 65 x 54 cm