Henri AURRENS (1873-1934) L'Oratoire Huile... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 280EUR
Henri AURRENS (1873-1934) L'Oratoire Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. (Petite fente au panneau dans un angle). 73 x 92 cm