Eugène CHIGOT (1860-1927) Le Hameau au bord... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 768EUR
Eugène CHIGOT (1860-1927)
Le Hameau au bord de l'étang
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm