Jules Arthur JOETS (1884-1959) Blériot, les... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 76EUR
Jules Arthur JOETS (1884-1959) Blériot, les baraques, août 1933 Aquarelle et crayon. Signée, datée et située en pied. 9,5 x 14 cm Expositions : - Saint-Omer, n°27. - Lille, 1938, n° 28. - Paris, 1937, n° 7. - Saint-Omer, 1940, n° 2. - Reims, 1942, n° 38.