René FOIDART (1888-?) Le Port de Honfleur,... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
René FOIDART (1888-?)
Le Port de Honfleur, 1945
Pastel.
Signé et daté en bas à droite.
31,5 x 49 cm