Moses LEVY (1885-1968) Plage aux parasols... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 9 216EUR
Moses LEVY (1885-1968) Plage aux parasols fermés, 1920 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 14 x 19,5 cm