Moses LEVY (1885-1968) Plage aux parasols... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 8 320EUR
Moses LEVY (1885-1968) Plage aux parasols blancs, vers 1920-25 Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 18,5 x 31,5 cm