Malle cabine en toile rayée rouge et beige... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 51EUR
Malle cabine en toile rayée rouge et beige comprenant : 1 partie penderie avec 3 cintres, 1 compartiment avec 1 séparateur (taches, accidents, manque la clef).
75 x 47 x 24 cm