Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Élégante dans... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Élégante dans la campagne Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Annotation au pinceau au verso : « Cette charmante petite peinture fut offerte par le peintre à Madame Adélie Dubourg en 1890 ». 15,5 x 10 cm. Cadre.