Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Nathalie Goeneutte... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Nathalie Goeneutte cousant, avant 1888 Eau-forte, pointe sèche et aquatinte. 365 x 265 mm. (Duvivier 6). Épreuve sur vergé. Timbrée (Lugt 1182). (Quelques rousseurs). Cadre.