Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Femme dans... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Femme dans la campagne parisienne, 1877 Eau-forte. 100 x 135 mm Épreuve sur vergé blanc. (Infimes rousseurs et auréole d'humidité). Cadre.