Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849) Paysage... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 102EUR
Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849)
Paysage de bord de mer animé
Crayon noir et estompe
Situé et daté en bas à droite Midllefart july 1834
20 x 27 cm
(Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm)