École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cinq études... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 304EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Cinq études d’oiseaux sur la même feuille
Huile sur papier préparé en gris
32 x 27 cm
(Petites taches et petite déchirure en haut au centre).