École HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 576EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle dans le goût de Berchem
Le Repos des bergers
Aquarelle
Porte une signature : « N.Berchem » en bas à droite
45 x 59,5 cm
(Papier insolé, restauration, taches).