École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Vue... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 960EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Vue de Saint Pierre de Rome et de la colonnade du Bernin
Plume et encre grise, lavis gris, aquarelle et rehauts de blanc
42 x 72 cm
(Manques)