Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 280EUR
Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841)
Une paire de vues : Italie
Lavis sépia sur traits de crayon noir
31 x 48 cm et 32 x 47 cm
(Rousseurs et insolés)