École LYONNAISE du début XIXe siècle Pont... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
École LYONNAISE du début XIXe siècle
Pont sur le Rhône
Plume, encre noire et lavis gris
Faux monogramme en bas à droite
27 x 42 cm
(Quelques taches)