Attribué à Thomas Charles NAUDET (1778 -... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 64EUR
Attribué à Thomas Charles NAUDET (1778 - 1810) Paysage avec un château en ruine Plume, encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun Annotée en bas à droite TN 22 x 30 cm (Insolée et taches) Provenance : Vente Drouot le 20 mai 1974, salle 8, Mes Loudmer, Poulain et Cornette de St Cyr.