École FRANÇAISE du XIXe siècle Relevés de... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Relevés de tapisseries chinoisantes pour le Grand Salon du Château de la Bussonnière dans la Sarthe
Aquarelles
20 x 26 cm
20 x 9 cm
20 x 12 cm
20 x 24 cm
(Rousseurs)