Gaspard GOBAUT (1814-1882) Expéditions des... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882) Expéditions des Ksours ; Mers-el-Kebir Paires d’aquarelles gouachées Signées en bas à gauche 12 x 19 cm (Insolées et épidermures)