Achille BLIGNY (1826 - 1862) Vue de l’église... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Achille BLIGNY (1826 - 1862) Vue de l’église Saint Pierre à Caen Crayon noir, estompe et réhauts de gouache blanche Porte un cachet de l'atelier 33,5 x 23 (Rousseurs) On joint deux dessins paysages du Rhin en feuille.