DAVIES (actif en Angleterre au XIXème siècle)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 153EUR

DAVIES (actif en Angleterre au XIXème siècle)

Porte mauresque

Aquarelle sur traits de crayon

Signée en bas à gauche et titrée en bas

11 x 10 cm