PASQUIER (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 128EUR
PASQUIER (actif au XIXe siècle) Portrait d’homme en buste Aquarelle sur traits de crayon noir Signée datée octobre 1828 en bas à droite Diam. : 13 cm (Insolé)