DEPORTES (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 153EUR
DEPORTES (actif au XIXe siècle) Portrait de femme en buste de profil Pastel 65 x 50 cm ovale Signé en bas à droite et daté 1865 (Accidents restaurations et bandes de papier rajoutées sur les bords)