École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle Jeune femme en Flore Fine miniature sur ivoire 4,8 x 4,1 cm à vue Poids brut : 21 gr