École FLAMANDE du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste Cuivre Porte... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste Cuivre Porte l’inscription Fr. de Champugnelle au dos 17 x 13,5 cm (Manques)