Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? -... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? - Londres 1704) Chez le médecin Toile Sans cadre 30 x 36 cm (Manques et restaurations)