École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après le... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle, d’après le CORRèGE La « Zingarella » et saint Joseph Panneau de chêne, parqueté Dans un cadre à vue chantournée 57 x 73,5 cm (Fentes et petits manques) Provenance : Vente anonyme, Londres, 20 janvier 1929 (Christie’s), n° 10.