École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Augustin Sur... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 576EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Augustin Sur sa toile d’origine 52 x 41 cm (Restaurations anciennes)