École italienne du XVIIe siècle Sainte Catherine... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 024EUR
École italienne du XVIIe siècle Sainte Catherine de Sienne Panneau coupé en deux 66 x 50cm (Accidents)