École française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 048EUR
École française du XVIIe siècle
Portrait d’homme au chapeau ; Portrait de femme à la robe bleue
Paire de toiles
Sans cadre
81 x 65 cm
(Manques, usures et restaurations)