École Française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 768EUR
École Française du XVIIIe siècle
Portrait de femme
Cuivre
22 x 17 cm
(Manques)