A. Beaumon*** Portrait de femme tenant une... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
A. Beaumon***
Portrait de femme tenant une partition de musique
Toile d’origine
Signée et datée en bas à gauche A. Beaumon / 1837
117,5 x 101 cm