École FRANÇAISE de la deuxième moitié du... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANÇAISE de la deuxième moitié du XIXe siècle
Portrait de femme à l’éventail et aux nœuds jaune
Toile ovale
54,5 x 46 cm
(Restaurations)