École FRANÇAISE DU XIXe siècle Jeune femme... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
École FRANÇAISE DU XIXe siècle
Jeune femme à sa toilette, dans un médaillon surmontant un cartouche
Toile
Signée en bas à droite M. Truck pinx
38 x 28,5 cm
(Usures et restaurations)