Charles BRIAS (Mâlines 1798 - Bruxelles 1884)... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles BRIAS
(Mâlines 1798 - Bruxelles 1884)
Le retour du marché
Panneau
30,5 x 25 cm
Signé et daté en bas à gauche CH Brias 54 (?)
Sans cadre