École Française de la fin du XIXe siècle Paysage... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
École Française de la fin du XIXe siècle Paysage de front de mer animé Toile 43 x 59 cm Restauration Cadre