Jules SALLES (Nîmes 1814 - 1898) Une italienne... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules SALLES (Nîmes 1814 - 1898) Une italienne puisant de l’eau Toile Signée et datée en bas à gauche J. SALLES / C.A. / 18677 48 x 33 cm