École FRANÇAISE du XIXe siècle L’attaque... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle L’attaque de la diligence Toile Inscription en bas à droite d’après Neuville / .. 71 x 98 cm (Restaurations anciennes)