École FRANÇAISE du XIXe siècle L’attaque... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
L’attaque de la diligence
Toile
Inscription en bas à droite d’après Neuville / ..
71 x 98 cm
(Restaurations anciennes)