École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage lacustre... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle
Paysage lacustre
Panneau
Porte le monogramme J.H. en bas à gauche
15,5 x 21,5 cm