Attribué à Genaro PEREZ VILLAAMIL (1807 -... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Attribué à Genaro PEREZ VILLAAMIL
(1807 - 1854)
La prière
Panneau
16 x 23 cm

Provenance :
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 21 décembre 2009 (Pierre Bergé et associés), n° 166 (école française du XIXe siècle, monogramme en bas à droite L).