École ESPAGNOLE du XIXe siècle, suiveur d’Eugenio... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
École ESPAGNOLE du XIXe siècle, suiveur d’Eugenio LUCAS VELASQUEZ Les danseurs Toile d’origine 81 x 64 cm Trace de signature en bas à gauche (Accidents)