École Suisse du XIXe siècle, d’après François... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 352EUR
École Suisse du XIXe siècle, d’après François FERRIERE Jeune garçon au chapeau, en jeune dessinateur Toile 44 x 35 cm Reprise de la composition de François Ferrière signée et datée de 1783 (collection particulière).