Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) Clair... - Lot 229 - Ader

Lot 229.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Emil Benediktoff HIRSCHFELD (1867-1922) Clair de lune dans le port de Concarneau Toile Signée en bas à droite. 54 x 73 cm - Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste.