École italienne du XIXe siècle Dieu Asclépios Bronze... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
École italienne du XIXe siècle Dieu Asclépios Bronze à patine brune H : 16 cm, sur un piédouche en marbre veiné brèche d’Alep H : 6,5 cm