Miroir en bois doré à décor de vase de fleurs... - Lot 405 - Ader

Lot 405
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 76EUR
Miroir en bois doré à décor de vase de fleurs et guirlandes de feuilles de laurier ; (accident et manque). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 70 cm