Suite de quatre chaises en bois repeint à... - Lot 432 - Ader

Lot 432
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 960EUR
Suite de quatre chaises en bois repeint à dossier ajouré à palmettes et entrelacs, reposant sur des pieds en sabre ; (accidents). Début du XIXe siècle. H : 85,5 cm, L : 45 cm