Lot n° 28
Estimation :
200 - 400
Result
: 361EUR
Bague en or (18K) jaune de forme libre sertie... - Lot 28 - Ader
Bague en or (18K) jaune de forme libre sertie de pierres blanches. Poids brut : 10 g
T48